Los-Nr.: 3568 + grösser - kleiner |
3568 - Alle Blöcke komplett postfrisch bzw. wie verausgabt ungebraucht, der Rotkreuz-Block von Württemberg kleine Randtönung, alle tadellos sign. Schlegel. Mi. 380,-(**/(*) - Katalog: Bl.1/2 (Ausruf: 70,--) |