Los-Nr.: 3566
Los-Nr.: 3566

3566  - 20 Pfg., postfrisches Zwischenstegpaar in seltener Type, sign. Schlegel. Mi. 400,-(**) - Katalog: 8bxZW (Ausruf: 100,--)