Los-Nr.: 3546
Los-Nr.: 3546

3546  - 15 Pfg. Arbeiter im postfrischen Paar, dabei rechte Marke mit seltenem Plattenfehler "Ausbuchtung rechts an 1", sign. ArGe. Mi. 500,-(**) - Katalog: 948I (Ausruf: 120,--)