Los-Nr.: 3535
3535
- 80 Pfg. schwärzlichkobalt, postfrische linke obere Plattendruck-Bogenecke, nicht durchgezähnt, sign. Hohmann. Mi. 550,-(
) - Katalog: 935bPOR (Ausruf: 120,--)