Los-Nr.: 3528
3528
- 20 u. 30 Pfg. (gute "c"-Farbe, sign. ArGe), Ziffern, je im postfrischen Bogeneckenpaar, Plattendruck durchgezähnt, Mi. 304,-(
) - Katalog: 924,928cP (Ausruf: 50,--)