Los-Nr.: 3516
3516
- Glauchau, 15 a. 3 Pfg. Parteidienstmarke mit guter waagerechter Gummiriffelung einzeln und im Viererblock postfrisch, sign. Zierer. Mi. 500,-(
) - Katalog: 21y(5) (Ausruf: 100,--)