Los-Nr.: 3515
3515
- Finsterwalde, gestempeltes Wiederaufbau-Blockpaar, Bl. 1 Ersttagsstempel, je sign. Kunz. Mi. 240,-(
) - Katalog: Bl.1/2 (Ausruf: 60,--)