Los-Nr.: 3515
Los-Nr.: 3515

3515  - Finsterwalde, gestempeltes Wiederaufbau-Blockpaar, Bl. 1 Ersttagsstempel, je sign. Kunz. Mi. 240,-( ) - Katalog: Bl.1/2 (Ausruf: 60,--)