Los-Nr.: 3487 + grösser - kleiner |
3487 - Britische Fälschungen für das von Deutschland besetzte Frankreich, 30 C. Merkur im postfrischen Zwischenstegpaar, sign. Hosang und Attest Pieles. Mi. 260,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 37AZW (Ausruf: 75,--) |