Los-Nr.: 3487
Los-Nr.: 3487

Los-Nr.: 3487

3487  - Britische Fälschungen für das von Deutschland besetzte Frankreich, 30 C. Merkur im postfrischen Zwischenstegpaar, sign. Hosang und Attest Pieles. Mi. 260,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 37AZW (Ausruf: 75,--)