Los-Nr.: 3482 + grösser - kleiner |
3482 - Britische Fälschungen für Deutschland, Hitler 3, 4, 6 und 8 Pfg. je tadellos postfrisch, sign. Zierer und neues Attest Pieles. Mi. 380,-, seltene Marken! Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 23-26 (Ausruf: 200,--) |