Los-Nr.: 3466 + grösser - kleiner |
3466 - "INSELPOST", Aufdruck von Leros auf durchstochener Zulassungsmarke postfrisch, rechts unten geringe Fremd- o. Griffspuren, sign. Pickenpack und Attest Petry. Mi. 650,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 11BaIII (Ausruf: 180,--) |