Los-Nr.: 3463
3463
- Tunis-Feldpostmarke nahezu postfrisch vom Oberrand in weit überdurchschnittlicher Zähnung, sign. Sixtl. Mi. 400,-(
*
) - Katalog: 5a (Ausruf: 100,--)