Los-Nr.: 3418
3418
- Tag des Pferdes sowie Volkshilfe (diese auf einheitlich gestempelten Luxusbriefstücken) je gest., sign. Ney. Mi. 735,- +(
/
) - Katalog: 265-71 (Ausruf: 180,--)