Los-Nr.: 3399
Los-Nr.: 3399

3399  - 30 Pfg. a. orangeweiß, Aufdrucktype III tadellos gestempelt, sign. Burger. Mi. 600,-( ) - Katalog: 10yIII (Ausruf: 150,--)