Los-Nr.: 3381
3381
- 50 Pfg. kleiner Innendienst auf schön zentrisch gestempeltem Luxusbriefstück, sign. Schüler und Attest Gruber. Mi. 1000,-
(
) - Katalog: 39 (Ausruf: 300,--)