Los-Nr.: 3381
Los-Nr.: 3381

Los-Nr.: 3381

3381  - 50 Pfg. kleiner Innendienst auf schön zentrisch gestempeltem Luxusbriefstück, sign. Schüler und Attest Gruber. Mi. 1000,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 39 (Ausruf: 300,--)