Los-Nr.: 3377 + grösser - kleiner |
3377 - 50 Pfg. a. 5 Mk. im senkrechten postfrischen Zwischenstegpaar in der Typen-Kombination aIVb/ZS/aIIIBa (Felder 49 und 59), oben in der Zähnung gering vorgefaltet, im Attest Gruber ("einwandfrei") nicht bemängelt, ferner sign. Vossen. Mi. 4000,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 12aZS5 (Ausruf: 1000,--) |