Los-Nr.: 3362 + grösser - kleiner |
3362 - Vorläufer Krone-Adler 50 Pfg. in guter Farbe nebst 10 u. 20 Pfg. auf tadellosem Briefstück mit zentr. Stempeln "Klein-Popo 1/11 90". Dekorative Dreifarben-Kombination, sign. Mansfeld, Fotoattest Dr. Steuer. Mi. 650,- Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: V50a,47b,48a (Ausruf: 130,--) |