Los-Nr.: 3346
3346
- 15 Pia. a. 3 Mk. in besserer Farbe tadellos postfrisch, sign. Bothe und Fotoexp. Jäschke-L. Mi. 380,-
(
) - Katalog: 46a (Ausruf: 100,--)