Los-Nr.: 3334
Los-Nr.: 3334

3334  - Aufdrucke 25 Pfg. bis 5 Mk. postfrisch, dabei 3 Mk. in Typen I und II, sowie 5 Mk. in Type II (sign. Krause), Mi. 1560,-(**) - Katalog: 19-27II (Ausruf: 450,--)