Los-Nr.: 3334
3334
- Aufdrucke 25 Pfg. bis 5 Mk. postfrisch, dabei 3 Mk. in Typen I und II, sowie 5 Mk. in Type II (sign. Krause), Mi. 1560,-(
) - Katalog: 19-27II (Ausruf: 450,--)