Los-Nr.: 3308
3308
- 6 Pfg. Hakenkreuz, gute waagerechte Gummiriffelung, postfrisches Plattendruck-Oberrandstück, sign. D. Schlegel. Mi. 350,-(
) - Katalog: 135yPOR (Ausruf: 50,--)