Los-Nr.: 3242 + grösser - kleiner |
3242 - 16 bessere postfrische Werte, sign. Schlegel: Nr. 700, 743, 810II, 812III, IV, V, 818I, 820I, 823III, 824I, 828I, 886III, V, 896I, 904I, 907I und IV. Mi. 1270,-(**) - Katalog: ex700-907 (Ausruf: 150,--) |