Los-Nr.: 3227
3227
- 15 + 10 Pfg. WHW, seltener Plattenfehler "Wetterfahne mit Peilstrich" postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 700,-(
) - Katalog: 657I (Ausruf: 150,--)