Los-Nr.: 3212 + grösser - kleiner |
3212 - 3 Pfg. Gemeindekongreß im postfrischen Eckrand-Viererblock mit Plattenfehler II, sowie 25 Pfg. im Rand-Sechserblock mit sowohl Plattenfehlern II als auch III postfr. Sign. bzw. Fotoexp. Schlegel. Mi. 515,- + Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 617II,620II,III (Ausruf: 100,--) |