Los-Nr.: 3201
3201
- 25 Pfg. Eisenbahn, Plattenfehler "Eisenbahr" sowohl postfrisch (innerhalb eines Oberrandpaares) als auch gest., sign. Schlegel. Mi. 425,-(
/
) - Katalog: 582I(2) (Ausruf: 80,--)