Los-Nr.: 3180
3180
- Hindenburg 1936, postfrisches Markenheftchen 36 in hierfür guter Gesamterhaltung (Deckel leichte Gebrauchsspuren), Mi. 450,-(
) - Katalog: MH36.2 (Ausruf: 80,--)