Los-Nr.: 3176
3176
- Nothilfe-Block ungebraucht mit postfrischem Herzstück, Mi. 1500,- bzw. 1200,- nur für das Herzstück, sign. Peschl(
*
/
) - Katalog: Bl.2 (Ausruf: 400,--)