Los-Nr.: 3162
3162
- 8 Pfg. Hindenburg, Plattenfehler "offenes D", im postfrischen Dreierstreifen, sign. Schlegel. Mi. 180,-(
) - Katalog: 485I(3) (Ausruf: 35,--)