Los-Nr.: 3153
3153
- 8 und 15 Pfg. Nothilfe 1931, Zusammendrucke S88 bis S91 kpl. gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 275,-(
) - Katalog: S88-91 (Ausruf: 60,--)