Los-Nr.: 3136
3136
- 2 RM SAF, beide Wasserzeichen je gestempelt, sign. bzw. Fotoexp. D. Schlegel. Mi. 900,-
(
/
) - Katalog: 438X/Y (Ausruf: 200,--)