Los-Nr.: 3129
3129
- 8 und 15 Pfg. Nothilfe, postfrischer Kehrdruck-Zwischensteg-Zusammendruck, sign. Peschl. Mi. 300,-(
) - Katalog: KZ15 (Ausruf: 75,--)