Los-Nr.: 3102
3102
- 10 Pfg. Nothilfe, gutes "X"-Wasserzeichen, gestempeltes Bedarfsstück (mit Firmenlochung), sign. Schlegel. Mi. 1200,-(
) - Katalog: 399X (Ausruf: 200,--)