Los-Nr.: 3084 + grösser - kleiner |
3084 - 50 Pfg. Reichsadler im postfrischen Unterrandpaar mit HAN "212.24", linke Marke min. Gummibug, tadellos sign. Schlegel (oben tiefst sign.), sowie Fotoexp. A. Schlegel. Mi. 700,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 361HAN (Ausruf: 120,--) |