Los-Nr.: 3081
3081
- 3 und 10 Pfg. Reichsadler, je gutes liegendes Wasserzeichen postfrisch, sign. Peschl bzw. Schlegel. Mi. 520,-(
) - Katalog: 355Y,357Y (Ausruf: 120,--)