Los-Nr.: 3070 + grösser - kleiner |
3070 - 5 Pfg. Korbdeckel, postfrischer Viererblock, rechte untere Marke Plattenfehler "eingedellte 5", sign. Peschl und Attest D. Schlegel. Mi. 550,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 339IV (Ausruf: 150,--) |