Los-Nr.: 3058
3058
- 1 Milld. a. 100 Mk., gute Farbe (sog. "Hitler-Provisorium") postfrisch, mehrf. sign. Mi. 250,-(
) - Katalog: 331a (Ausruf: 50,--)