Los-Nr.: 3051
3051
- 800 T. a. 400 Mk. mit doppeltem Aufdruck postfrisch, sign. Oechsner mit Fotoexp. Mi. 250,-
(
) - Katalog: 305DD (Ausruf: 60,--)