Los-Nr.: 3040 + grösser - kleiner |
3040 - 1000, 3000 und 10.000 Mk. Ziffern je mit Doppeldruck postfrisch, sign. Bechtold bzw. Fotoexp. Winkler und Oechsner. Mi. 480,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 252,254b,257 (Ausruf: 120,--) |