Los-Nr.: 3037 + grösser - kleiner |
3037 - Ziffern, sechs postfrische Besonderheiten, alle geprüft: Nr. 246cPOR, 248a PF I innerhalb eines HAN-Viererblocks, 251I, 254d, 256dII und 257II. Mi. 870,- + Aufschlag für Farben(**) - Katalog: ex246-257 (Ausruf: 180,--) |