Los-Nr.: 3030
3030
- 6 + 4 Mk. Altershilfe, Abart "Doppeldruck der blauen Farbe", sowie Plattenfehler II, je postfrisch, beide sign. Oechsner. Mi. 530,-(
) - Katalog: 233DD,II (Ausruf: 100,--)