Los-Nr.: 3026
3026
- 4 Mk. im postfrischen ungezähnten waagerechten Zwischenstegpaar (übliche Faltspur im Steg), sign. Bechtold. Mi. 250,-(
) - Katalog: 226UZw. (Ausruf: 50,--)