Los-Nr.: 3025
3025
- 4 Mk. Posthorn im ungezähnten senkrechten postfrischen Zwischenstegpaar (übliche Faltspur im Steg), sign. Infla. Mi. 250,-(
) - Katalog: 226UZS (Ausruf: 50,--)