Los-Nr.: 3022
3022
- 400 Mk. rötlichbraun, postfrische rechte obere Plattendruck-Bogenecke, sign. Oechsner. Mi. 130,- +(
) - Katalog: 222bPOR (Ausruf: 30,--)