Los-Nr.: 3013
3013
- 1 1/4 Mk. Gewerbeschau in guter Farbe hellilarosa, nebst 75 Pfg. Germania, auf portoger. Brief aus Berlin, 24.5.22, sign. Tworek. Mi. 600,-(
) - Katalog: 199b,148 (Ausruf: 120,--)