Los-Nr.: 3010
3010
- Drei gute gestempelte Infla-Werte, je sign. Infla: Mi.-Nr. 190, 222d und 248b. Mi. 620,-(
) - Katalog: 190,222d,248b (Ausruf: 120,--)