Los-Nr.: 3005 + grösser - kleiner |
3005 - 20 Mk. schwarzviolettblau per sieben, Paar vorderseitig (rechts min. bestoßen durch Randklebung), fünf rückseitig, auf portogerechter Paketkarte aus München, 2.10.22. Von dieser Marke seltene Mehrfach-Frankatur! Sign. Sieber und Winkler mit Attest Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 176b(7) (Ausruf: 350,--) |