Los-Nr.: 3004
3004
- 20 Mk., gute Farbe schwarzviolettblau im postfrischen Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, sowie einzeln gest., je sign. Oechsner. Mi. 450,- +(
/
) - Katalog: 176b(5) (Ausruf: 90,--)