Los-Nr.: 3002
3002
- 10 Pfg. schwarzoliv sowie 5 Mk. rotorange, zwei gute Farben postfrisch, sign. Hochstädter, Infla. Mi. 460,-(
) - Katalog: 159b,174c (Ausruf: 100,--)