Los-Nr.: 2997
2997
- 3 Mk. a. 1 1/4 Mk. im postfrischen Walzendruck-Oberrand-Viererblock ("0`6`0/1`5`1"), dabei linke obere Marke Aufdruckfehler IV, sign. Infla. Mi. 200,- ++(
) - Katalog: 155I/AFIV (Ausruf: 50,--)