Los-Nr.: 2995
Los-Nr.: 2995

2995  - 1,60 M. a. 5 Pfg. in besserer Farbe braun postfrisch, sign. Infla. Mi. 230,-(**) - Katalog: 154Ib (Ausruf: 50,--)