Los-Nr.: 2991 + grösser - kleiner |
2991 - 1,60 M. a. 5 Pfg. in besserer Farbe braun, beide Aufdruck-Varianten, mattglänzend und stumpf, je tadellos postfrisch, sign. bzw. Nr. 154IIb Attest Oechsner. Mi. 1430,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 154I/IIb (Ausruf: 350,--) |