Los-Nr.: 2979 + grösser - kleiner |
2979 - 5 Mk. Bayern-Abschied postfrisch vom Rand mit Aufdruckfehler IX, ferner 20 Mk. im ungebr. Paar aus der rechten unteren Stegecke mit Pl.-Nr. "2", sowie Plattenfehler XVII und Aufdruckfehler XIII, und 20 Mk. mit Aufdruckfehler V postfrisch, sign. Infla bzw. Fotoexp. Fleiner. Mi. 555,- Attest siehe Abbildungen.(**/*) - Katalog: 136I,138I (Ausruf: 100,--) |